PSV12034C
Photo du produit PSV12034C
Caractéristiques Principales
  • Coffret métallique compact
  • Triple protection électronique PTC
  • Sorties protégées par fusible individuel
  • LED verte de signalisation d'état pour chaque sortie
Garantie 1 an
  • Stock & Tarif
  • Fiche Technique
  • Téléchargements
  • Produits Associés
Caractéristiques PSV12034C
  PSV12034C
TechnologieAlimentation à découpage
Tension d'alimentation190-265V AC / 50-60Hz
Tension de sortie12V DC (Ajustable 11-13V DC)
Puissance nominale3A
Puissance additionnelle charge batterie1A
Nombre de sorties fusiblées (fusibles 1A)4 sorties séparées
Triple protection électronique PTC sortie utilisateurCourt-circuit / Surcharge / Surtension
Surveillance batterie permanenteDéconnexion automatique à 9,5-10V DC environ
Déconnexion automatique batterie seuil bas1 x 7 Ah
CoffretMétallique à portillon avec fermeture par serrure à clé
Dimensions (largeur x hauteur x profondeur)163 x 205 x 72 mm
Accès câblageArrière par trou oblong 60 x 22 mm / Latéral par 3 trous diamètre 20 mm avec protège câble